列印
售1800萬
類型:
大樓
總登記坪數:
31.939坪
每坪單價:
56.36萬/坪
地址:
高雄市左營區崇實路
永慶不動產中正西門店
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
0911-559351
市話:
0911-559351 06-2212828
公司名稱:
永慶不動產中正西門加盟店
公司地址:
台南市中西區中正路45號
:
2房,2廳,1衛
屋齡
:
2年
:
12樓/共28樓
管理費
:
2082
電梯
:
有
面前道路
:
8
瀏覽人次
:
15人次
周邊環境
鄰近學區
:
永清國小
坪數說明
建物登記總坪數
:
31.939
主建物
:
15.691
附屬建物
:
1.27
公共設施
:
8.83
停車位
:
6.14
土地登記總坪數
:
3.587
特色描述
一層五戶、兩部電梯,高質感社區,住戶優質,飯店式管理。
高樓層景觀,視野良好。
兩房一廳皆有對外窗,採光一級棒。
公設完善:Ktv、電影院、遊戲室、棋藝室、游泳池、健身房、宴會廳、圖書室等多元化公設。
高雄左營大樓-0
高雄左營大樓-1
高雄左營大樓-2
高雄左營大樓-3
高雄左營大樓-4
高雄左營大樓-5
高雄左營大樓-6
高雄左營大樓-7
高雄左營大樓-8
高雄左營大樓-9
高雄左營大樓-10
高雄左營大樓-11
高雄左營大樓-12
高雄左營大樓-13
高雄左營大樓-14
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
左營倉庫
免責聲明:House-Info房屋網平台系統為租用式開放房屋買賣網站建置平台,僅提供會員查詢-
高雄市
,
左營區
,
大樓
-等房屋資訊參考,並不涉入任何諮詢、交易。 物件(服務)聯絡人公佈的資訊、文字、照片、圖形、產權、廣告內容、或其他資料若有不實或違法情事,或與客戶聯絡交易過程中若衍生民事或刑事等法律問題,皆與House-Info房屋網站無關,所有商標、文章、名稱等版權,皆歸屬原著作者所有!
高雄房屋
|
高雄市房子
|
高雄房子
|
買高雄房屋
|
高雄市房屋
|
高雄買房子
資料處理中,請稍後...